Создатели Минусинска объявили конкурс «Естественная ссылка — 2015», приз — ссылка с сайта Яндекса


Внимание, внимание! Поисковик Яндекс и создатели алгоритма Минусинск предлагают поучаствовать в конкурсе «Естественная ссылка — 2015». Сделать это могут все желающие оптимизаторы и владельцы сайтов, которые продвигают свои ресурсы исключительно качественными и 100% натуральными ссылками. Ещё один важный момент: сайт, на который ведёт ссылка, должен быть подтвержден в Вебмастере.

По случаю запуска ссылочного конкурса в Яндексе напоминают: «Естественные ссылки — украшение интернета, они появляются, когда ваш сайт полезен людям и нравится им настолько, что они готовы рекомендовать его другим. Наверняка у вас есть любимые ссылки на ваши сайты. Они могут быть смешными или совершенно серьезными. Главное, чтобы они были настоящими».

Желающие могут отправить на рассмотрение 3 лучших ссылки на свой сайт, воспользовавшись специальной формой.

Сначала ссылки прогонят через фильтр Минусинск, а затем жюри, состоящее из команды создателей сурового алгоритма, самостоятельно выберет самые выдающиеся образцы. Ресурсу-победителю подарят «искреннюю ссылку» с портала Яндекса, а также милые и памятные сувениры от команды поисковика.

Создатели Минусинска объявили конкурс «Естественная ссылка — 2015», приз — ссылка с сайта Яндекса

Специально для тех, кто находится в замешательстве и не понимает, какие же ссылки Яндекс считает недопустимыми, напоминаю: недавнее исследование, независимых SEO-специалистов показало, что в качестве трёх основных критериев естественности ссылки могут выступать такие показатели, как: рейтинг, смысловой оттенок и промежуток времени.

По признанию сотрудника поисковика Александра Садовского, в преддверие запуска фильтра предупреждение получили владельцы 8890 сайтов; 37% из них сократили число SEO-ссылок на 70% и более.

Ну и, что называется, для справки: самый первый запуск Минусинска состоялся в середине мая 2015 года. Ему предшествовал громкий анонс грядущего SEO-апокалипсиса на белорусской конференции «Неделя Байнета». Именно там Яндекс призвал всех оптимизаторов и владельцев сайтов, как можно быстрее снять покупные ссылки. Апдейты фильтра уже затронули несколько тысяч сайтов. К слову, встречаются довольно крупные и известные пострадавшие.


Оцените статью:
5 1 2


Смотрите также:

Комментарии (1)
  1. seoonly.ru
    22 сентября 2015 07:36
    Участвую однозначно))
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent




Заполняя данную форму и нажимая кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.