Crowd Links Checker – новый инструмент для работы с крауд-ссылками


На рынке SEO появился новый инструмент для работы с крауд-ссылками и проверки качества бэклинков. Новинка получила название Crowd Links Checker. Разработчиком выступает создатель популярного в среде оптимизаторов сервиса Check Trust.

Crowd Links Checker – новый инструмент для работы с крауд-ссылками

Но всё же, вернёмся к разговору о Crowd Links Checker:

«Сейчас это очень популярное направление деятельности — добывать естественные ссылки, оставляя упоминания о компании или ее продукции на тематических площадках: форумах, блогах, сообществах и прочих сервисах, где обитает живая аудитория. Звучит все это очень классно, но заниматься таким естественным линкбилдингом — большой труд. А еще большой труд — контролировать полученную ссылочную массу, проверять отчеты сотрудников или подрядчиков, которые занимаются этой деятельностью для вас», — комментирует идею разработчик.

Именно для ситуаций, подобных обозначенной выше, был создан новый инструмент. Crowd Links Checker работает по принципу проверки обратных ссылок на сайт по списку страниц. Достаточно ввести своего сайта, в форму вставить URL-ы интересующих страниц, которые нужно проверить, и сервис выполнит всю работу автоматически.

В недалёком будущем создатели собираются интегрировать данные поверки в личный кабинет Crowd Links Checker, а также запустить функцию периодического мониторинга. Робот будет с завидным постоянством обходить список указанных страниц проекта, проверяя наличие ссылок и их статус. Уведомления а обо всех изменениях будут направляться клиентам по почте.

К слову, число проверяемых ссылок — не ограничено. Желающим опробовать новинку достаточно лишь заполнить специальную форму.


Оцените статью:
5 1 0


Смотрите также:

Комментарии (0)
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent




Заполняя данную форму и нажимая кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.