Яндекс запускает серию вебинаров по оптимизации сайтов


Команда Яндекса с гордостью сообщила о том, что в ближайшее время представители компании проведут серию вебинаров «Поисковая оптимизация сайта: вопросы и ответы». Обучающие мероприятия будут посвящены вопросам взаимодействия сайтов с поисковыми системами. Главная цель вебинаров – научить специалистов и владельцев ресурсов настраивать сайты так, чтобы они были достойно представлены в поиске и, соответственно, хорошо ранжировались. Каждое из онлайн-мероприятий серии требует отдельной регистрации для участия.

«Мы хотим понятно и просто объяснить ключевые аспекты поисковой оптимизации владельцам сайтов, маркетологам и веб-разработчикам», — сообщают представители поиска.

Первый вебинар стартует уже 18 мая в 16:00 по Москве. Общение с вебмастерами продлится около получаса, вести трансляцию будет маркетолог сервисов Яндекса Елена Першина. Представитель поиска перечислит главные проблемы с сайтами и расскажет о методах их диагностики; поведает о том, какие фатальные и критичные проблемы встречаются на ресурсах чаще всего, и как с ними бороться.

Узнать всю дополнительную информацию о вебинаре и зарегистрироваться на него можно на этой странице. Здесь же можно оставить вопрос по теме онлайн-семинара для ведущего.


Оцените статью:
5 1 2


Смотрите также:

Комментарии (1)
  1. 19 мая 2017 12:40
    Ну наконец-то! Очень надеюсь, что вебинары посетят огромное количество людей и мы, простые смертные, перестанем мучаться выискивая нужную информацию, а сразу видеть, что данный сайт может нам предложить.
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent




Заполняя данную форму и нажимая кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.