Wizard.Sape запустил в бету инструмент автоматизации контекстной рекламы


Не так давно команда Wizard.Sape порадовала своих пользователей запуском тестирования новой активности «Контекстная реклама». На текущий момент инструмент позволяет: привлекать дополнительных посетителей из Яндекса; автоматизировать работу по ведению кампании; добиться минимальной стоимости клика за счет использования специальных алгоритмов.

Wizard.Sape запустил в бету инструмент автоматизации контекстной рекламы

«Введение Яндексом всё новых и новых фильтров заставила многих задуматься над тем, чтобы просто «купить» у Яндекса нужных посетителей. Инструмент для этого Яндексом создан давно — это размещение контекстных рекламных объявлений прямо в выдаче. Но обычно такие посетители обходятся намного дороже, чем посетители из ТОПа. А настроить контекстную кампанию так, чтобы цена была выгодной, под силу только специалистам.

Wizard.Sape поставил задачу облегчить эту работу и одновременно добиться высокой эффективности кампаний. Несколько месяцев наши специалисты, с привлечением экспертов в области контекста, активно занимались разработкой и открытым тестированием новой активности «Контекстная реклама». В результате получился новый инструмент», — делятся предысторией запуска разработчики.

Там, где нельзя автоматизировать процесс, представители компании обещают помощь квалифицированного модератора. Так, например, робот в принципе не сможет составить качественный текст рекламного объявления. А значит, эту работу возьмут на себя специалисты по контекстной рекламе. Такой подход обеспечит всем объявлениям максимальный CTR.

В инструменте «Контекстная реклама» разработчики смогли заметно снизить среднюю цену перехода с контекстных объявлений и приблизить её к стоимости прямых переходов из поиска. По заверениям представителей сервиса, в отдельных случаях цена перехода стала ниже стоимости органического трафика, составив не более 60% от неё. Как следствие, чем дольше длится кампания, тем ниже становится стоимость перехода.


Оцените статью:
5 1 1


Смотрите также:

Комментарии (0)
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent




Заполняя данную форму и нажимая кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.